Абитуриенты Кузбасса смогут подать документы в КузГТУ «на дому»

27 июня 2022

Мобильное представительство Кузбасского политеха начнет работу 28 июня, до 12 июля выездная приемная комиссия вуза посетит 34 населенных пункта Кемеровской области.

Специалисты Кузбасского государственного технического университета готовы предоставить исчерпывающие консультации по всем вопросам поступающих: о направлениях подготовки, проходных баллах, преимуществах учебы в главном техническом вузе региона и карьерных перспективах сделанного выбора. Список документов необходимых для поступления (идувкузгту.рф)

Мы внимательно следит за тенденциями и выпускаем самых востребованных специалистов в регионе. Наши специальности охватывают широкий спектр профессий, востребованных на производстве для угольной, машиностроительной, автомобильной, строительной, химической промышленности, энергетики, а также экономики и IT-сферы. В 2022 году абитуриентам мы предлагаем 975 бюджетных места, ещё более 700 человек мы готовы приять на платной основе. Отмечу, что цены за образовательные услуги вуз не повышал, - рассказывает ректор КузГТУ Алексей Яковлев. – Также по программам среднего-профессионального образования доступно 260 бюджетных мест, и, буквально на прошлой неделе, нам увеличили количество бюджетных мест в магистратуру – теперь их 299.

Подробную информацию о графике работы выездных приемных комиссий можно посмотреть на сайте КузГТУ и специальной странице мобильного представительства

Узнать количество бюджетных мест на каждом из направлений подготовки

Похожие новости: