Лучших выпускников КузГТУ приглашают на ректорский прием

30 июня 2022

1 июля в актовом зале Кузбасского политеха состоится торжественный ректорский прием для лучших выпускников КузГТУ – 2022. На прием приглашены выпускники вуза имеющих особые заслуги в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности.

В 2022 году с отличием вуз окончили 160 студентов, впервые на ректорском приеме им вручат памятные медали «Лучший выпускник». Наиболее отличившиеся студенты, обладатели наивысших достижений будут отмечены нагрудным знаком «Студенческая слава» и медалью «Гордость университета».

Начало мероприятия в 12:00, пригласительные билеты можно получить в дирекции своего института.

Справка

Медаль «Гордость университета» - высшая награда КузГТУ для обучающихся и выпускников за выдающиеся заслуги в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности, а также значительный вклад в развитие университета.

Нагрудные знак «Студенческая слава» - награда обучающимся КузГТУ последнего курса обучение, за активную научно-исследовательскую, внеучебную деятельность, принесшую значимые для КузГТУ результаты на муниципальном, региональном, федеральном и международных уровнях.