Открыт конкурс на повышенную государственную академическую стипендию

4 июля 2022

Документы принимаются с 4 по 10 июля 2022 года по номинациям:

- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Онлайн:

1. Зарегистрироваться на сайте https://flamingo.kuzstu.ru/.
  2. Внести перечень своих достижений, прикрепить скан-копии подлинников документов, подтверждающих достижения и ссылки на мероприятия/проекты/конференции и т.д. в раздел «портфолио».
  3. Подтвердить участие в Конкурсе нажатием кнопки «Участвую» в мероприятии «Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии».
  4. Подписать заявку на участие в Конкурсе в Центре молодежной политики (ЦМП), либо направить на электронную почту svv.oops@kuzstu.ru подписанный скан заявки в срок до 10 июля 2022 г. (17:00). Заявку печатает специалист ЦМП.

Студент вправе подать заявку на участие в одну или несколько номинаций. Повышенная государственная академическая стипендия назначается студенту в той номинации, в которой он имеет наибольший рейтинг.

В случае подачи студентом на конкурс неполного комплекта документов конкурсная комиссия праве аннулировать заявку.

ВОПРОСЫ:

Чат-бот KUZя
e-mail: komanda@kuzstu.ru
ЦМП, 1 корпус КузГТУ, ауд. 1261 а (тел. 8-3842-39-63-53)