Студенты КузГТУ – лучшие лидеры Сибири и Дальнего Востока

4 июля 2022

В городе Томске завершился очередной этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2022», где за победу боролись лидеры Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Среди победителей и участников следующего, всероссийского этапа – студентка 3 курса института профессионального образования, заместитель председателя ППОС КузГТУ Анастасия Бардасинская.

Анастасия заняла 2 место, успешно пройдя 8 конкурсных испытаний. Окружной этап проводился с 30 июня по 3 июля и включал в себя профтест на правовое ориентирование с моделирование конфликтной ситуации, задание «Автопортрет», «Управленческие поединки» и другие непростые конкурсы.

С самого начала ехала на этот конкурс не за победой, а за опытом. Вы даже не представляете, какое было удивление, когда в первый же день я получила два первых рейтинга в конкурсе «Правовое ориентирование» и «Профтест». Конечно, были и провалы, но самое важное, что после падений всегда бывают взлеты. Вот и получилось взлететь на второе место, и теперь мне предоставилась честь защищать нашу ППОС и наш лучший Политех на Всероссийском уровне! Обещаю сделать все возможное, поменьше падать и побольше взлетать! До сих пор бешеное волнение, но помимо него во мне бушует гордость и желание скорее посмотреть, что же будет дальше! ИПО от СФО! – поделилась впечатлениями финалистка Анастасия Бардасинская.

Всероссийский этап конкурса «Студенческий лидер — 2022» будет проходить с 17 по 25 сентября в городе Санкт-Петербурге.