ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ!

22 октября 2015
ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ! Приглашаем Вас принять участие в VII региональной научно-образовательной олимпиаде по психологии среди студентов негуманитарных вузов. Для участия в I туре предлагаем Вам написать творческую работу (эссе) не более чем на 2 страницы по теме: «Современная семья или… Ещё раз про любовь». В работах хотелось бы увидеть вашу точку зрения на современный институт брака. Попробуйте поразмышлять над вопросами: 1. Любовь – основа современной семьи? 2. Семья без любви – это возможно? 3. Что может быть основой современной счастливой семьи? В ответе обязательно укажите: ФИО (полностью); вуз; группа; контакты: телефон, электронный адрес. Свои ответы можно прислать по электронному адресу znv.kpp@kuzstu.ru или занести лично в ауд. 5409а или ауд. 5201 до 11.11.2015 г.