Активисты профсоюза КузГТУ учатся быть лидерами

9 августа 2022

В Бухте Радости-2 на озере Байкал прошла четырехдневная окружная лидерская сессия Сибирского федерального округа по привлечению студентов в органы студенческого самоуправления «Будь в плюсе!». Кузбасский политех представила активистка профсоюзной организации студентов Мирослава Комарова.

Эксперты со всей страны прочитали участникам лекции об автоматизации процессов привлечения студентов через механизмы CRM-систем и поделились успешным опытом в данной сфере. Также активисты посещали различные мастер-классы и тренинги, посвященные созданию мотивации по привлечению обучающихся в студенческие объединения.

Поездка была тяжёлой, но встретили нас очень радушно и тепло, все участники и организаторы были добрыми и дружелюбными ребятами. У нас было много лекций и интерактивов, думаю, всем активистам полезно побывать на такой сессии. Рассказали много фишек о том, как привлечь студентов в свои организации, и как общаться с нынешним поколением в целом, - поделилась впечатлениями Мирослава Комарова.