Спешите записаться в летнюю школу!

10 августа 2022

Летняя онлайн-школа в рамках форума «Азия–Европа» (АСЕМ) запланирована к проведению в период с 15 по 31 августа 2022 г.

Летняя школа представляет собой совместный образовательный проект Института «Азия–Европа» (Малайзия) и Технического университета прикладных наук Ашаффенбурга (Федеративная Республика Германия).   Тема – «Гражданское   участие и устойчивое развитие». Рабочий язык – английский.

Ссылка на регистрацию: http://www.international-office.de/asem. Регистрация бесплатная, все участники получают е-сертификаты.

Длительность обучения:

60 часов теории (2 недели) лекционные модули, 6 часов групповых занятий, 6 часов самостоятельной работы:

• Подготовка форума (28 часов)
  • Подготовка коротких докладов (20 часов), оценка докладов
  • Форум, проводимый студентами
  • Письменный отчет (подается после программы)

Контактное лицо по вопросам организации и проведения Летней школы: второй секретарь Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества МИД России А.В. Савенков, номер   телефона: +7(499) 244-36-04, адрес электронной почты: asia-security@mid.ru.