Крупная строительная компания наградила студентов КузГТУ

12 августа 2022

В преддверии профессионального праздника – Дня строителей – компания «СДС-Строй» вручила почетные грамоты студентам строительного института КузГТУ.

Александра Нестерова и Кирилл Решетников учатся по профилю «Промышленное и гражданское строительство». Летом прошлого года они прошли конкурсное испытание и выиграли образовательный грант от ООО «СДС-Строй». Помимо оплаты обучения, компания за каждым обладателем гранта закрепила наставника от предприятия. В учебном году Александра и Кирилл показали отличные показатели по успеваемости, настойчивость в овладении образовательных программ и активную жизненную позицию.

Также благодарственное письмо ООО «СДС-Строй» вручили директору строительного института Андрею Покатилову за плодотворную работу и сотрудничество в подготовке кадров для отрасли.

Отметим, что в 2022 году «СДС-Строй» также выделил 20 образовательных грантов для обучения в КузГТУ по направлению «Строительство». Гранты выдаются на конкурсной основе, они покрывают стоимость контрактного обучения. В последствии профессиональная жизнь студента будет связана с компанией-грантодателем и у него не будет проблем с практикой и трудоустройством. Работодателю, в свою очередь, не придётся тратить время и деньги на подготовку специалиста к условиям реальной работы.

Похожие новости: