Сотрудники ПАО «Кокс» - абитуриенты Кузбасского политеха

18 августа 2022

Будущие студенты КузГТУ – заводчане и работники ЦОФ «Берёзовская». Они планируют получать высшее образование без отрыва от производства.

Поздравляем с поступлением в один из лучших вузов Кузбасса. Вам предстоит не самая легкая задача – пройти обучение без отрыва от работы. Коллеги из КузГТУ идут нам навстречу и организуют удобный формат для получения необходимых знаний и компетенций без ущерба для производственного процесса, – отметила директор по персоналу и социальным вопросам ПАО «Кокс» Марина Булаевская.

На встрече представители вуза рассказали будущим студентам о принципах обучения, познакомили с электронной образовательной средой вуза и ответили на все интересующие вопросы.

Уже 13 лет работаю на ЦОФ «Берёзовская». В этом году решил поступить в Кузбасский технический университет на специальность «Горное дело». Считаю, что получение высшего образования очень важно, а наши предприятия всячески помогают в этом, – поделился слесарь КИПиА ЦОФ «Берёзовская» Сергей Норманских.