В ПАО «Кокс» прошло вручение зачётных книжек и студенческих билетов целевой группы КузГТУ

2 сентября 2022

Работники ПАО «Кокс» будут получать профильное высшее образование в институте химических и нефтегазовых технологий без отрыва от производства. Экспериментальные группы бакалавриата по очной форме обучения с применением дистанционных технологий – новый формат в рамках сотрудничества ПАО «Кокс» и Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачёва.

На встрече присутствовали ректор КузГТУ Алексей Яковлев, управляющий директор ПАО «Кокс» Борис Булаевский, директор по персоналу и социальным вопросам ПАО «Кокс» Марина Булаевская, директор по науке и инновационным технологиям ПАО «Кокс» Сергей Субботин, проректор по учебной работе КузГТУ Наталья Кудреватых и директор института химических и нефтегазовых технологий КузГТУ Татьяна Черкасова.