Студент КузГТУ Антон Кочергин стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов «Микрогранты»

8 сентября 2022

Активист студенческого профкома получит 96 000 рублей на реализацию проекта #ТропаТуриста.

Проект создан для студентов города Кемерово. За несколько часов с помощью опытных наставников участники #ТропыТуриста прочувствуют атмосферу и быт настоящего похода.

Поход – это командная история, поэтому на #ТропеТуриста студенты будут работать группами, - рассказывает Антон Кочергин. – По ходу продвижения по «тропе» они пройдут тематические этапы: от сбора походного рюкзака, установки палатки и разведения костра, до перетягивания каната и смотра туристической песни.

#ТропаТуриста состоится весной 2023 года, в преддверии летнего походного сезона.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодежь #КузГТУ #кузбасс #вкузгту #яидувкузгту #kuzstu #vkuzstu #университет #высшееобразование #кемерово