Объявлен конкурс на повышенную государственную академическую стипендию для студентов первого курса

15 сентября 2022

Участвовать в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию могут студенты, назначенные на государственную академическую стипендию и имеющие достижения по одной или нескольким областям деятельности, указанным выше (в течение года, предшествующего назначению стипендии):

- 1 курс бакалавриата;

- 1 курс специалитета;

- 1 курс магистратуры,

Учитываются достижения с 01.09.2021 по 01.09.2022

Номинации:

- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Студент вправе подать заявку на участие в одну или несколько номинаций. ПГАС назначается студенту в той номинации, в которой он имеет наибольший рейтинг.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

• Зарегистрироваться на сайте https://flamingo.kuzstu.ru/.
  • Внести перечень своих достижений, прикрепить скан-копии подлинников документов, подтверждающих достижения и ссылки на мероприятия/проекты/конференции и т.д. в раздел «портфолио» в срок до 18 сентября 2022 г. (23:59).
  • Подтвердить участие в Конкурсе нажатием кнопки «Участвую» в мероприятии «Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии».
  • Направить на электронную почту pgas2022@mail.ru подписанный скан заявки в срок до 17 сентября 2022 г. (23:59).

В случае подачи студентом на конкурс неполного комплекта документов Конкурсная комиссия вправе аннулировать заявку. Документы, поданные после 19 сентября 00:00 к рассмотрению не принимаются. Конкурсанты несут полную ответственность за недостоверную информацию и внесение некорректных данных.

Более подробная информация: Чат-бот KUZя
e-mail: komanda@kuzstu.ru
ЦМП, 1 корпус КузГТУ, ауд. 1261 а (тел. 8-3842-39-63-53)