Стань стипендиатом КАО «Азот»

4 октября 2022

Одна из крупнейших компаний по производству азотных удобрений в России приглашает студентов КузГТУ к участию в стипендиальной программе.

Став стипендиатом КАО «Азот», студенты получают индивидуальный план развития, наставника, прохождение всех видов практики на предприятии, а также ежемесячную выплату стипендии в размере не ниже федерального МРОТ в течение всего периода обучения. После получения диплома об образовании молодому специалисту предоставляется гарантированное трудоустройство на предприятии, оказывается комплексная материальная и социальная поддержка.

Кандидатами на участие в стипендиальной программе могут быть студенты 2-3 курсов, приоритетных для КАО «Азот» направлений подготовки, имеющие средний балл зачетной книжки не ниже 4,2 за весь период обучения. Так, перечень направлений подготовки для СПО включает 12 позиций, а для студентов высшего образования – 10.

Чтобы стать участником стипендиальной программы, необходимо подать заявку на сайте: http://student.kemazot.ru