Профбюро института экономики и управления КузГТУ – лучшее в Кузбассе

3 ноября 2022

Активисты Профбюро института экономики и управления КузГТУ заняли первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Ты – лидер». Они стали лучшими среди пяти команд от КемГУ, КузГТУ и КГПИ КемГУ.

Конкурс проходил на площадке Кузбасской региональной организации Профсоюза. Команды представили работу своих профбюро, продемонстрировали знания в правовой сфере и свои командные скилы в нескольких конкурсах: «Визитная карточка», «Правовой биатлон», «Командность», «Приемная кампания» и «Профбатл».

Подготовка к конкурсу была напряженной, мы собирали и готовили команду с нуля, было проделано много работы. На самом конкурсе волнение ушло сразу же после первого этапа «Визитка», и дальше все пошло как по маслу. Честно сказать, мы не ожидали, что займём первое место, для нас это было шоком. За нами стоит огромная команда и поддержка, так что мы готовы представить наш вуз и ППОС КузГТУ на окружном этапе конкурса, - рассказывает председатель Профбюро ИЭУ Екатерина Зеленкина.

Окружной этап Всероссийского конкурса «Ты – лидер» пройдет в городе Барнауле с 7 по 10 декабря.