Лучших бакалавров по направлению «Менеджмент» готовят в КузГТУ

15 июля 2014
Лучших бакалавров по направлению «Менеджмент» готовят в КузГТУ Образовательная программа «Менеджмент» кафедры производственного менеджмента КузГТУ стала победителем Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «Экономика и управление – 2013». Конкурс организован Вольным экономическим обществом России совместно с Государственной Думой РФ и Международной Академией менеджмента. Его цель – проведение независимой оценки качества экономического образования в стране и распространение эффективного опыта обучения и подготовки специалистов по экономическим и управленческим программам в высших учебных заведениях России. Конкурс проводится с 2008 года и стал эффективным механизмом популяризации передовых технологий в области экономического образования, действенным элементом формирования в России современной системы высшего образования, соответствующей международным стандартам. В этом году в конкурсе приняли участие 78 кафедр и 22 образовательные программы. Победителями конкурса признано 19 кафедр по 10-ти номинациям и 6 образовательных программ. По условиям конкурса победители имеют возможность прохождения профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и общественной аккредитации профильных кафедр по специальной процедуре с учётом проведенных в рамках конкурса экспертиз.