Кузбасский государственный технический университет возглавил рейтинг результативности IV Всероссийской студенческой олимпиады «Профессиональный директор — 2022»

15 декабря 2022

Среди победителей в своей категории магистранты Виктор Бауэр, Дарья Кадашникова, Лада Моргушко и Лилия Тарасова – они заняли первые места. Всего студенты и магистранты КузГТУ заняли 43 призовых места из 52-х.

Эксперты олимпиады «Профессиональный директор — 2022» оценивали понимание участниками поставленных в задании вопросов и умение рассматривать вопросы с управленческих позиций. А также владение теоретическим понятийным аппаратом, умение использовать термины корректно, точно; логичность и адекватность в выражении собственных мыслей; умение приводить для доказательства актуальные факты, четко аргументировать мысли; оригинальность в выполнении заданий.

Доцент кафедры теории и технологии управления КузГТУ Алена Чупрякова также заняла первое место в рейтинге результативности среди руководителей участников олимпиады.