С Днем российского студенчества!

25 января 2023

Дорогие студенты и аспиранты, уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с праздником, который объединяет тех, кто учится, и тех,  кто давно покинул студенческую скамью – Днем российского студенчества!

25 января – день, который по праву принадлежит молодым, творчески одаренным, многогранно талантливым, ярким и инициативным – студентам!

Дух студенчества – это настоящая созидательная сила, сила молодости и юношеских устремлений, творческих инициатив и самых смелых проектов!

В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Хочу пожелать каждому студенту: будьте открыты для всего нового, развивайтесь, постигайте, не останавливайтесь на пути познания. И помните: трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, мудрее, опытнее.
Крепкого вам здоровья, творческого вдохновения, радости, любви и новых открытий! Пусть покровительница студенчества - святая Татьяна, помогает вам в любых начинаниях!

С уважением, ректор КузГТУ А.Н. Яковлев