Новый оздоровительный сезон в «Молодежном»

11 апреля 2023

Дата начала сезона: 13 апреля 2023 года

Регистрация на лечение в санатории-профилактории начинается за 3 дня до начала сезона. При себе иметь паспорт, студентам – студенческий билет.

• Подать заявление и получить дополнительную информацию студенты и работники могут в санатории-профилактории у администратора с 8.00 до 17.00, пн-пт. (0 корпус  КузГТУ (ул. Д.Бедного,4), санаторий – профилакторий «Молодёжный»)
  • Путевка для студентов, обучающихся на бюджете – бесплатная
  • Стоимость путевки для работников 4 405 руб. (с питанием)
  • Стоимость путевки для работников 3 805 руб. (без питания)

Медицинские услуги, входящие в стоимость путевки в санаторий-профилакторий «Молодежный»

• Прием врача-терапевта и других специалистов
  • Медикаментозная терапия, кислородные коктейли
  • Ванны: лекарственные, ароматические
  • Массаж медицинский, подводный душ-массаж
  • Занятия на тренажерах, лечебная физкультура
  • Озокеритолечение, фитопаросауна «Кедровая бочка»
  • Услуги процедурного кабинета: инъекции   внутримышечные, внутривенные, капельницы
  • Физиотерапевтические услуги: амплипульстерапия, дарсонвализация, ингаляции, электрофорез, магнитотерапия, лазеротерапия, УВЧ и др.
  • Лечение кариеса у стоматолога (для студентов)

Питание организовано в студенческом комбинате питания  (талоны на обед на сумму 200  руб. выдаются в санатории-профилактории). Курс лечения назначается врачом-специалистом по медицинским показаниям.