XV Всероссийская научно-практическая конференция «Россия молодая» пройдет в апреле

14 марта 2023

С 18 по 21 апреля в Кузбасском государственном техническом университете пройдет XV Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Россия молодая». К участию приглашаются школьники, студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и специалисты.

Участники могут представить свои исследования по девяти направлениям: «Горное дело», «Энергетика и энергоэффективность», «Информационные системы и технологии в науке, образовании и производстве», «Механика и машиноведение», «Транспортные системы», «Строительные технологии», «Химия и химические технологии», «Экономика и управление», «Фундаментальная подготовка». По итогам конференции будет издан сборник статей – в прошлом году он насчитал свыше 740 публикаций.