День генерального директора в КузГТУ

21 марта 2023

21 марта со студентами Кузбасского государственного технического университета, будущими машиностроителями встретилась Виктория Мирошниченко, директор Юргинского машиностроительного завода. Мероприятие организовано Советом по кадровой политике КузГТУ.

Виктория Александрова презентовала студентам машиностроительный завод – уникальный комплекс с полным производственным циклом – от выплавки стали до выпуска сложнейшей машиностроительной продукции, оборудования для очистных и механизированных комплексов, разрезов и обогатительных фабрик, стреловых автомобильных, самоходных и гусеничных кранов погрузчиков.

Директор машзавода поделилась своими мыслями о том какие личностные, профессиональные и деловые качества необходимо развивать, чтобы стать успешным руководителем. На примере своей профессиональной биографии и управленческого опыта она рассказала о том, как важно сегодня студентам формировать в себе профессиональные компетенции и навыки, необходимые для успешной карьеры.

После Виктория Мирошниченко встретилась с ректором университета Алексеем Яковлевым. На встрече были подробно рассмотрены вопросы взаимодействия и подготовки кадров.