В ОАО «СУЭК-Кузбасс» состоялся выпускной вечер слушателей программы профессиональной переподготовки кадрового резерва

30 ноября 2015

26 ноября 2015 года в ОАО «СУЭК-Кузбасс» состоялся выпускной вечер слушателей программы профессиональной переподготовки кадрового резерва компании.

Проект в сетевом взаимодействии реализован институтом дополнительного образования КузГТУ. Партнерами проекта выступили: КемГУ, Кемеровский институт (филиал) РЭУ имени Г. В. Плеханова, Институт менеджмента и бизнеса (Женева, Щвейцария) и два института дополнительного образования (гг. Москва и Екатеринбург).

Слушатели получили дипломы установленного образца на право ведения профессиональной деятельности в сфере "Производственный менеджмент и управление персоналом".

По итогам стажировок на предприятиях России (г. Омск) и Швеции выпускниками предложены мероприятия по бережливому производству для внедрения в ОАО «СУЭК-Кузбасс». Генеральный директор ОАО «СУЭК-Кузбасс» Евгений Ютяев дал высочайшую оценку деятельности ИДПО КузГТУ как стратегического партнера компании.