КузГТУ ищет своих выпускников!

2 июня 2023

Одним из главных приоритетов Кузбасского государственного технического университета им. Т. Ф. Горбачева, наряду с качественным образованием и научной деятельностью, является выстраивание долгосрочных отношений со своими выпускниками.

Выпускники КузГТУ — мощная сила развития нашего региона и страны в целом, главный показатель эффективности и общественной значимости университета.

Кузбасский политех нацелен на построение активного, сильного и дружного сообщества выпускников. Это сложный процесс, который предполагает реализацию разноплановых программ взаимодействия, и требует нестандартных, в том числе, научных подходов.

Дорогие выпускники! Приглашаем вас к диалогу. Будем рады, если вы примите участие опросе, а также поделитесь им со своими однокурсниками и знакомыми выпускниками КузГТУ.

До 11 июня КузГТУ заполните анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1b7j2YOnExdsYknPA9H0R2S-tCmxL-3aE_WJ9_WAdbDY/viewform?edit_requested=true или QR-коду.

Внимание работников КузГТУ - выпускников вуза! Для вас будет разработана другая анкета.