Приглашаем абитуриентов КузГТУ принять участие в онлайн-собрании

26 июля 2023

27 июля в 13:00 в онлайн-формате состоится собрание для абитуриентов Кузбасского государственного технического университета им. Т. Ф. Горбачёва, поступающих на программы бакалавриата и специалитета.

Будущие студенты Кузбасского политеха смогут задать руководству и представителям приемной комиссии университета все интересующие их вопросы. Ребята из первых рук узнают о процедуре зачисления, особенностях организации учебного процесса в вузе, ходе приёмной кампании и возможностях, которые предлагает своим студентам главный инженерный вуз Кузбасса.

Видеоконференция пройдёт на платформе SberJazz, присоединиться к собранию можно по ссылке.

Код конференции: wxpkh0
Пароль: 08n9yscj

Хочешь узнать, каковы твои шансы поступить на бюджет? Не знаешь, какие льготы полагаются студентам? Интересен размер стипендии первокурсников? Хочешь знать всё о сотрудничестве вуза с индустриальными партнёрами? Тогда подключайся к конференции 27 июля. Коллектив Кузбасского государственного технического университета с радостью ответит на твои вопросы!