В Кузбасском политехе пройдет масштабный фестиваль «МЕСТОрождение ПЕРВЫХ»

15 сентября 2023

19 сентября с 12:30 во дворе главного корпуса КузГТУ пройдет первый молодежный научно-технологический фестиваль «МЕСТОрождение ПЕРВЫХ», который объединит школьников, учащихся СПО, студентов и ТОПовых предприятий Кузбасса!

Для гостей фестиваля будут работать более 50 точек активности (наука, спорт, детская зона, фотозоны, зона питания и др.). Всем участникам будут выданы специальные зачетные книжки, в которых будут проставляться зачеты! Чем больше зачетов – тем ценнее подарки!

Кузбасский политех – «МЕСТОрождение ПЕРВЫХ» - университет возможностей, талантов и настоящих специалистов!  Для гостей фестиваля приготовлено более 3000 подарков, среди которых ноутбук, сотовый телефон, планшет и умные колонки! Перед гостями фестиваля выступят - Анет Сай, Егор Шип, Amirchik и группа NASOVSEM.

В рамках фестиваля будет работать дом КузГТУ, где школьники Кузбасса смогут познакомиться с направлениями подготовки в вузе, посмотреть химическое шоу и «попробовать» себя в разных специальностях!

Вход на фестиваль будет осуществляться по электронным пригласительным билетам, получить их можно по ссылке - vk.me/mestorzhd

Место проведение фестиваля: ул. Весенняя, 28 (вход со стороны пл. Волкова)

Время проведения фестиваля: с 12:30

Внимание сотрудников: 19 сентября проход по территории двора КузГТУ с 09:00 до 12:00 будет перекрыт. Также, в этот день будет закрыт проезд личным автомобилям на территорию двора КузГТУ.

Организаторами фестиваля выступают:

ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева»

РОО Общественно-Государственное Движение Детей и Молодежи "Движение Первых" Кемеровской области-Кузбасса

Стратегические партнеры КузГТУ