В КузГТУ открыт набор на курсы по подготовке к ЕГЭ

19 сентября 2023

Кузбасский государственный технический университет им. Т. Ф. Горбачева приглашает выпускников школ на курсы продвинутой подготовки к Единому государственному экзамену. Преподаватели вуза приготовили для школьников образовательные программы по математике, физике, информатике и русскому языку.

Пройти обучение можно как в очном формате, посещая занятия в университете, так и онлайн с помощью дистанционного подключения. Подготовительные курсы рассчитаны на 8 месяцев и 60 учебных часов. Занятия будут проходить 1 раз в неделю в вечернее время по каждому из предметов на выбор.

Записаться на курсы можно:

Уточнить все вопросы также можно на организационном собрании, которое состоится 28 сентября в 18:00 по адресу ул. 50 лет Октября, 17 (2 лекционная аудитория).

Стоимость курса по одному предмету составит 7000 рублей.

Ребят, которые после окончания школы поступят в КузГТУ, ждёт дополнительный бонус. Они получат сертификаты на бесплатное обучение по дополнительным образовательным программам, а также смогут получить дополнительную квалификацию на свой выбор.

Успевайте записаться! Программа стартует 4 октября.