Подтянем знания по физике и математике вместе с Кузбасским политехом

7 ноября 2023

Физика и профильная математика – часто эти предметы школьники считают довольно сложными и сомневаются стоит ли сдавать по ним ЕГЭ. В Кузбасском политехе считают, что хорошие результаты требуют тщательной подготовки. Поэтому КузГТУ открывает для старшеклассников онлайн-школу с шестимесячным обучением.

График проведения занятий:

• Математика – по субботам с 14:30 до 16:00
  • Физика – по субботам с 16:30 до 18:00

Образовательные курсы ведут кандидаты физико-математических и технических наук: заведующая кафедрой математики Евгения Николаева, доцент кафедры математики Полина Подкур, а также доценты кафедры физики Анатолий Мальшин и Софья Шепелева.

Обучение в онлайн-школе проходит в два этапа: занятия с преподавателями по видеосвязи и самостоятельная работа с возможностью получения оценки выполненных заданий. Курсы состоят из нескольких модулей, в каждом из которых закреплены полезные учебные материалы и тесты. А если школьник вдруг пропустил видеоконференцию, он сможет пересмотреть её в записи.

Онлайн-школа поможет разобраться с темами, которые вызывают наибольшие сложности. Также в период обучения состоится олимпиада «Будущее Кузбасса», а после прохождения курсов каждому ученику выдадут сертификат. При поступлении в КузГТУ дипломы призёров олимпиады и полученные сертификаты дадут дополнительно до 10 баллов к результатам ЕГЭ.

Обучение в онлайн-школе полностью бесплатное. Приглашаем зарегистрироваться на портале online.kuzstu.ru и ознакомиться с подробной информацией по курсам физики и математики.