Примите слова признательности за ваш благородный труд!

19 ноября 2023

Уважаемые преподаватели, коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём преподавателя высшей школы!

Наш коллектив со свойственной ему энергией и целеустремленностью вносит вклад в развитие российской высшей школы, в сохранение и приумножение научно-образовательного потенциала страны.

Вы не только передаёте знания, но и вдохновляете студентов на постижение новых высот, помогаете им развивать свои таланты и способности.

Спасибо вам за ваше терпение, профессионализм, преданность делу образования и за вашу неоценимую роль в жизни каждого студента. Пусть ваш труд всегда будет оценен и вознагражден, а каждый ваш студент принесет вам гордость своими достижениями.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи в научной и педагогической деятельности, новых профессиональных успехов и вдохновения! С праздником!

С уважением, Алексей Яковлев, ректор КузГТУ