Психологическая помощь студентам КузГТУ

21 ноября 2023

С 21 по 23 ноября в Кузбасском политехе проходит акция «Самая большая на Земле роскошь - это роскошь человеческого общения». Акция приурочена ко Дню психолога в России (22 ноября).  Специалисты психологической службы вуза проводят для студентов индивидуальные консультации, направленные на решение личных психологических проблем.

Кроме того, с 20 по 24 ноября в рамках дисциплины «100 шагов к успеху» для студентов первого курса проходят групповые занятия со специалистами психологической службы, на которых обсуждаются вопросы профессионального и личностного развития.

Напоминаем, что и помимо акции вы всегда можете получить бесплатную психологическую помощь и записаться на индивидуальную консультацию. Психологическая служба КузГТУ работает ежедневно с 09:00 до 17:00.

Консультации ведут:

• Вторник, среда – Лыско Оксана Сергеевна, руководитель психологической службы
  • Понедельник, четверг, пятница – Зубенко Светлана Владимировна, психолог

Записаться на индивидуальные встречи с психологом можно в любое удобное время через чат-бот «Кузя».