Турнир по «Доте» провели студенты Кузбасского политеха

6 декабря 2023

Студенты Кузбасского политеха провели киберспортивный турнир по «Доте 2» среди своих одногруппников направлений «Прикладная информатика» и «Информационные технологии». Финал турнира прошел 25 ноября, геймеры из группы ПИб-212 завоевали главный приз!

Мы, как организаторы киберспортивного турнира в рамках нашего университетского сообщества, стремимся создать увлекательное и образовательное пространство, - рассказывает организатор Тимофей Крылов. – В будущем мы планируем расширить ассортимент игр, учитывая предпочтения студентов, чтобы каждый мог найти что-то по своему интересу и раскрыть свой киберспортивный потенциал. Также поднимем планку организации мероприятий, внедряя технологии, которые сделают впечатления более насыщенными и запоминающимися. Наша цель – сделать турниры еще более привлекательными, предоставляя щедрые призы и установив партнерства с брендами.

Команда организаторов отмечает, что турнир стал местом не только спортивного соперничества, но и дружбы. Участники не только сражались за призы, но и развивали свои навыки. совместно преодолевая вызовы.

Турнир прошел на топ-игровой площадке – в компьютерном клубе «Мэйк Арена»: в комфортных условия, на профессиональных устройствах и с новейшими геймерскими технологиями.