Сдать ЕГЭ на высший балл поможет Кузбасский политех

8 декабря 2023

Подготовку к успешной сдаче ЕГЭ нужно начинать заранее. А потому Кузбасский государственный технический университет запускает обширную программу курсов по русскому языку, физике, математике и информатике.

Четырехмесячные подготовительные курсы пройдут с 1 февраля по 30 мая, они разработаны с учётом удобства и доступности для каждого ученика. Занятия проходят в вечернее время с 18:00, а их стоимость составляет 4000 рублей за одну дисциплину (30 академических часов).

Записаться на курсы очень просто. Достаточно отправить на почту sedakovaev@kuzstu.ru следующую информацию: выбранные курсы, копию паспорта с пропиской (для несовершеннолетних также копию паспорта родителя), номера телефонов ученика и родителя.

Всю необходимую информацию по курсам расскажут на организационном собрании, которое пройдёт 25 января в 18:00 по адресу: 5 корпус КузГТУ (ул. 50 лет Октября, 17), 2-я лекционная аудитория.

По всем дополнительным вопросам можно обратиться по номеру +7 (3842) 396369 (Елена Витальевна Седакова, специалист по учебно-методической работе).