Выучить китайский язык – легко с партнёром КузГТУ

12 февраля 2024

Шаньдуньский научно-технический университет (КНР) приглашает студентов и преподавателей КузГТУ пройти бесплатный курс по изучению китайского языка и культуры.

Для прохождения курсов будут сформированы группы с уровнем знания языка от нулевого до 2-го (HSK 0-2). Инструкции даются на английском языке. Участники предыдущих курсов, которые успешно обучились и получили сертификаты, могут при желании повторно принять участие в обучении.

Курс продлится с 30 марта по 30 июня в дистанционном режиме. Занятия пройдут по субботам с 8:00 до 10:50 по нашему времени через приложение DingTalk App (в режиме онлайн в прямом эфире / Live online).

Заявки на прохождение курса принимаются до 16 февраля. Для этого необходимо отправить информацию на почту kurzancevaee@kuzstu.ru с указанием ФИО, номера паспорта, даты рождения, пола, номера студенческого билета, названия специальности, e-mail и информацией – изучали ли вы китайский язык ранее (да/нет; количество часов; ваш уровень языка).

За подробностями можно обратиться к начальнику отдела международного сотрудничества Инне Певневой, ауд. 1240А.