Стань частью команды «Распадской»

Встреча была организована для студентов горного института.

Выпускник КузГТУ 2020 года, а ныне главный маркшейдер шахты «Усковская» ПАО «Распадская» Кирилл Шарагашев стал гостем встречи. Он рассказал, что сразу после получения диплома его приняли на   должность главного маркшейдера «Усковской».

На всех шахтах «Распадской» сегодня работает самое современное и безопасное оборудование, в том числе спутниковое для проведения поверхностных работ, на разрезах используются БПЛА. В среднем на каждой нашей шахте трудятся от пяти до восьми участковых маркшейдеров. Зарплата участкового может достигать 135 тысяч рублей. Предприятию нужны грамотные специалисты, получайте диплом и приходите к нам работать.

Главный специалист по профориентации ПАО «Распадская» Евгения Иванова рассказала о компании, её структурных подразделениях, социальной и молодежной политике, условиях для студентов и молодых специалистов.

Так, студенты, начиная с 3 курса, и имеющие общий оценочный балл не ниже 3,5, могут рассчитывать на стипендиальную программу компании, а также прохождение практики под руководством опытных наставников и гарантированное трудоустройство по окончании вуза.

Для молодых специалистов также предусмотрен ряд привлекательных льгот и бонусов: частичная компенсация по ипотеке, 50 тысяч рублей подъемных при трудоустройстве на должности по специализации горного дела (сегодня эти специальности в дефиците), компенсация аренды жилья, материальная помощь вернувшимся из армии, компенсация транспортных расходов и др.

Почему нужно трудоустраиваться на «Распадскую»? Потому что мы развиваемся и постоянно развиваем своих сотрудников. Компания дает уверенность в завтрашнем дне и возможность для личного и карьерного роста. Мы делимся опытом друг с другом, занимаемся спортом, участвуем в волонтерских движениях, - подчеркнула Евгения Иванова.

Подробную консультацию можно получить у Евгении Ивановой -
8(3843) 99-71-01, Evgenia.Ivanova@raspadskaya.ru