Едем в Китай летом!

17 апреля 2024

Шаньдунский университет науки и технологий приглашает студентов КузГТУ на обучение в Летней школе китайского языка. Обучение включает изучение языка и культуры Китая.

Для подачи заявки на участие в Летней школе необходимо предоставить следующую информацию:

• ФИО (как в загран. паспорте);
  • серия и номер загран. Паспорта;
  • дата рождения;
  • пол;
  • номер студенческого билета;
  • название специальности, на которой вы учитесь;
  • адрес электронной почты;
  • уровень владения китайским языком;
  • WeChat ID (при наличии).

Ключевые даты:

• Срок подачи документов для регистрации на курс: 5 мая 2024
  • Срок заполнения онлайн-заявки: 12 мая 2024
  • Срок получения страховки: 12-20 мая 2024
  • Сроки прибытия в Китай: 22-23 июня 2024
  • Сроки обучения: 24 июня – 14 июля 2024
  • Сроки возвращения в Россию: 13-14 июля 2024

Бесплатный трансфер от/до аэропорта предоставляется встречающей стороной только при наличии большой группы студентов. Стоимость проживания в кампусе – 1050 CNY. Стоимость страховки – 160 CNY. Расходы на покупку билетов, оформление визы, страховки, экскурсии и питание студенты несут самостоятельно. Пожалуйста, заранее ознакомьтесь с приблизительными ценами.

С более подробной информацией можете ознакомиться в брошюре, приложенной ниже. Бланк-соглашение на участие в программе и инструкция по покупке страховки будет выслана Вам после подачи заявки на участие.

Данные для подачи заявки необходимо прислать в указанные сроки на адрес электронной почты: kurzancevaee@kuzstu.ru