Пройти стажировку мечты и реализовать собственный проект поможет «Твой ход»

5 июня 2024

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» запускает первый кейс-чемпионат для студентов России. Конкурсные задания разрабатывают специалисты крупнейших отечественных компаний: «Росатом», «Сбер», РЖД, «Почта России» и многих других.

Каждый участник найдёт для себя интересную сферу – от медиа до IT, от геохимии до технического проектирования. Например, эксперты предложат подготовить праздничный проект для агентства, прописать сценарий сериала, изучить возможности библиотеки OpenCV.

Кейс-чемпионат от проекта «Твой Ход» – это возможность проявить себя, действуя нетипично и нешаблонно в поисках подхода и решения предложенных заданий. Студенты посоревнуются, проявят свои творческие и креативные способности и получат возможность попасть на стажировки в крупные компании, в том числе, к партнёрам проекта. Это и новая строчка в резюме, и шанс дать старт своей карьере, – поделилась руководитель Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Юлия Епифанова.

Регистрация на кейс-чемпионат «Твой Ход» проходит на платформе проекта в разделе «Мероприятия». После на личную почту придёт письмо со ссылкой на перечень заданий. Своё решение необходимо отправить на почту casechampionship@tvoyhod.online до 3 июля.

Справка

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Сейчас проект насчитывает более 1 755 000 участников и 14 794 амбассадоров со всей страны. 575 вузов стали партнëрами проекта, в том числе и Кузбасский государственный технический университет. Подробная информация о проекте на официальном сайте tvoyhod.online.