Лето не ждёт: выиграй сертификат на путешествие от программы студтуризма

18 июля 2024

В рамках программы молодёжного и студенческого туризма проходит серия творческих конкурсов. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет. Победители получат сертификаты на путешествие от генерального партнёра – программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие».

Перечень конкурсов:

• «Путешествие на двоих» – молодые пары снимают влог-видео с выполнением заданий бинго-игры;
  • «Подкаст-шоу» – запись подкаста на тему молодёжного и студенческого туризма в России, опыта путешествия по программе;
  • «Студтуризм в сети» – создание фирменного стиля программы, дизайн логотипа, блокнота, бейджа, благодарственного письма, баннера, мерча;
  • «Музыка нас связала» – создание официальной песни-гимна программы студтуризма;
  • «Made in Russia» – конкурсанты вместе с иностранными студентами снимают ролик об опыте совместных путешествий по стране и отвечают на вопрос «Почему им нравится жить и учиться в Российской Федерации?»;
  • «Тысяча просмотров» – съёмка творческого рекламного ролика для программы.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Ознакомиться со сроками проведения и регламентом конкурсных заданий в официальном положении (см. приложенный файл).
  2. Разместить в сети конкурсную работу с упоминанием программы (в публикациях дать активную ссылку на одну из социальных сетей на выбор: Телеграм, ВКонтакте).
  3. Заполнить онлайн-анкету.
  4. Отправить материалы конкурсной работы на почту pr@mst22.ru
  5. Подписаться на официальный телеграм-канал программы.

Результаты конкурсного отбора будут опубликованы на официальных информационных ресурсах программы через месяц после даты окончания приёма работ.

Справка

Программа молодёжного и студенческого туризма реализуется Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России

Целью организации конкурсов является повышение доступности путешествий для молодых людей, а также вовлечение их в исследовательскую, гражданско-патриотическую и творческую деятельность.

Подробная информация на сайте студтуризм.рф