Научно-практическая конференция и конкурс для IT-специалистов

9 октября 2024

КузГТУ проводит Всероссийской научно-практической конференции «Информационно-телекоммуникационные системы и технологии (ИТСиТ-2024)». К участию в работе конференции приглашаются студенты старших курсов, магистранты, аспиранты, соискатели и ученые. Конференция проходит в заочном формате 23-25 октября 2024 года.

Секции:

• Цифровые технологии в промышленном производстве и бизнесе.
  • Информационные системы и технологии в науке и образовании.
  • Мультимедийные информационные технологии.
  • Компьютерное моделирование и численный анализ сложных систем.
  • Цифровизация: взгляд школьников.

К началу работы научно-практической конференции будет выпущен сборник трудов. Сборник и все статьи авторов будут размещены в научной электронной библиотеке elibrary.ru и включены в наукометрическую базу данных РИНЦ.

Для участия необходимо направить электронную заявку и материалы доклада по электронному адресу  itsit@kuzstu.ru до 20 октября 2024 года.

В рамках научно-практической конференции проводится Всероссийский конкурс студенческих проектов в области мультимедийных информационных технологий «Интерактив». К участию приглашаются студенты и аспиранты, также приветствуются студенческие творческие объединения (команда в составе сценарист, дизайнер, программист, отраслевой специалист и т. д.).

Номинации:

• Дизайн интерфейсов.
  • 2-мерная статичная графика.
  • 3D-графика.
  • Анимация.
  • Компьютерные игры.

Прием работ осуществляется до 20 октября 2024 года по электронному адресу itsit@kuzstu.ru.

Подробности в информационном письме.