Зимний отдых в Шерегеше

28 октября 2024

Кузбасский политех приглашает провести активные выходные в одном из самых популярных горнолыжных курортов Сибири. Снежные склоны, яркие эмоции и горные виды Шерегеша – всё это в рамках организованного отдыха.

Студентам

Подать заявление могут только студенты-бюджетники очной формы обучения (бакалавриат, специалитет, магистратура). Университет оплатит все расходы на транспорт, проживание и питание в Центре отдыха «Политех».

Даты заездов:

• 22–24 ноября;
  • 6–8 декабря.

Регистрация на заезды в Шерегеш проходит в чат-боте (разделы «Возможности» – «Шерегеш»). Напоминаем, что студенты могут оставить заявку только один раз в календарный год.

Сотрудникам

Профсоюзный комитет КузГТУ продолжает приём заявлений на предоставление зимних путёвок в Центр отдыха «Политех». В стоимость включены завтрак и ужин.

Дата заезда: 20–22 декабря (количество человек – 40).

Заявления принимаются в профсоюзном комитете – ауд. 1142. Приём заявлений заканчивается за неделю до даты заезда.

Дополнительную информацию можно получить на странице «Профком» сайта КузГТУ, в ауд. 1142 или по электронному адресу profkomkuzstu@list.ru.