Приглашаем абитуриентов на экскурсии по общежитию КузГТУ
С 29 июня по 12 июля ежедневно, кроме субботы и воскресенья, в КузГТУ будут проходить экскурсии для абитуриентов в студенческом общежитий.
Сбор участников – на крыльце общежития по адресу: ул. Мичурина, 57. Экскурсии стартуют каждый день в 11:00, 12:00 и 13:00 — выберите удобное время.
Заселение в общежитие проходит в последнюю неделю августа.
Документы, которые понадобятся при заселении:
- Паспорт (для студентов института профессионального образования – ещё и копия паспорта одного из родителей);
Копия сертификата о прививках, медицинский полис и справка от терапевта (последнюю можно получить при заселении либо по месту регистрации, срок действия справки – 72 часа);
Флюорография (копия, действительна год);
Одна фотография 3×4;
Для несовершеннолетних студентов – письменное согласие родителя на заключение договора найма жилья (см. прикреплённый файл) и копия его паспорта;
Для юношей дополнительно:
- копия паспорта (главная страница, прописка);
копия аттестата (желательно);
копия водительского удостоверения (при наличии);
копия военного документа (приписное или военный билет).
Общежития и правила проживания
Как заселиться и что взять с собой