Долгожданная «бронза»

16 декабря 2014
Впервые за несколько лет женская сборная Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева вошла в тройку лидеров на Кубке Кузбасса по волейболу.
Сенсационным результатом для болельщиков технического университета завершился Кубок Кузбасса по волейболу. По результатам нескольких игр спортсменки КузГТУ заняли третье место, уступив только фаворитам турнира — командам СибГИУ и КемГУ. Соревнования прошли с 11 по 14 декабря на базе Сибирского Государственного индустриального университета. В них принимали участие шесть лучших команд области из Новокузнецка, Междуреченска и Кемерова. На победу претендовали как студенческие коллективы, так и волейболистки детско-юношеских спортивных школ. По итогам соревнований Кубок Кузбасса остается у хозяев турнира – СибГИУ.