Спартакиада ППС продолжается

23 января 2015

21 января в Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева состоялись соревнования по дартсу в рамках 27-й спартакиады ППС, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 5 команд преподавателей университета. С результатом в 557 очков победу одержал институт энергетики. На втором месте - факультет фундаментальной подготовки, уступивший лидеру 37 очков. Замыкает тройку лидеров институт экономики и управления – 504 очка. Горный институт на четвертом месте – 485 очков, а институт химических и нефтегазовых технологий на пятом – 458 очков.

По итогам личного зачета среди мужчин победителем стал заведующий кафедрой физвоспитания Виктор Дубчак со значительным отрывом в 50 очков. Среди женщин золотым призёром стала заместитель директора ИЭ Надежда Шаулева. Она набрала 144 очка.

Также в турнире приняла участие команда ветеранов КузГТУ, в состав которой вошли Таисья Афанасьева, Михаил Латышенко и Анатолий Шеин.

Спартакиада преподавателей и сотрудников университета продолжится соревнованиями по настольному теннису, которые состоятся 3 февраля в 16.30 в спортивном зале учебного корпуса № 2 КузГТУ.