Спартакиада преподавателей и сотрудников

27 января 2015
В Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева завершились соревнования по волейболу в рамках 27-й Спартакиады преподавателей и сотрудников.
Лучший результат показала команда института химических и нефтегазовых технологий. В общей сложности они заработали 12 очков, не уступив соперникам ни в одном из матчей. В копилке строительного института 11 очков и второе место. С результатом в 10 очков бронзовым призёром стала команда факультета фундаментальной подготовки. Институт энергетики не вошел в тройку лидеров и занял четвертое место. На пятом месте – горный институт, на шестом – институт экономики и управления. Седьмым в турнирной таблице стал институт информационных технологий, машиностроения и автотранспорта.
Также спортивная команда КузГТУ примет участие в 11-й Областной спартакиаде ППС и сотрудников высшей школы Кузбасса. Соревнования пройдут по таким видам спорта, как дартс, волейбол, лыжные гонки, стрельба, бадминтон, шахматы и настольный теннис. Торжественное открытие состоится сегодня в Сибирском государственном индустриальном университете в Новокузнецке.
В 2014 году областные спортивные соревнования принимал КузГТУ и одержал уверенную победу в общекомандном зачете впервые за 10 лет. Желаем участникам удержать позицию лидера и повторить прошлогодний успех!