Вклад в победу

24 февраля 2015

Студент института энергетики, мастер спорта по спортивной гимнастике Илья Ежов внес свой вклад в победу Кемеровской области на межрегиональных соревнованиях – Чемпионате Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Соревнования прошли в начале февраля в Ленинске-Кузнецком. В них приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Омской, Томской, Амурской областей, Алтайского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев.

По итогам командного зачета среди мужчин победу одержала команда Кемеровской области, в составе которой выступал Илья Ежов. В упражнении на перекладине наш гимнаст получил «бронзу». На втором месте – сборная Алтайского края, третье – у команды Новосибирской области.

Ранее Илья Ежов стал победителем Чемпионата Кемеровской области по спортивной гимнастике по программе мастеров спорта, который проходил в Кемерове в конце января 2015 года.