Вклад студенческих отрядов в фонд Победы

25 марта 2015

Студенческие отряды Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева организовали традиционное мероприятие «Боец на льду» в рамках празднования 70-летнего юбилея победы в Великой Отечественной войне.

24 марта более 170 бойцов вузов города Кемерово надели коньки и вышли на лёд крытого модуля стадиона «Химик» в поддержку юбилейного года победы. Обязательным условием долгожданного события для всех участников стало наличие форменной одежды отрядов – бойцовок.

СО технического университета провели беспроигрышную лотерею. Её участники стали обладателями памятных подарков и сувениров от штаба. Также ребята организовали флэш-моб. Все бойцы «выстроились» на льду в форме символической для мероприятия цифры – 70.

Все вырученные средства будут перечислены в областной фонд Победы, а именно - 4500 рублей.