Турнир ко Дню конституции

16 декабря 2019

12 декабря в шахматном клубе «Политехник» состоялся последний турнир Осеннего кубка КузГТУ. Посвящен он был Дню конституции Российской Федерации.

Все призовые места турнира заняли гости клуба. Единоличную победу праздновал школьник Игорь Наумов, которому удалось обойти многоопытных игроков – студента Кемеровского института (филиала) Российского экономического университета Павла Карелова, сотрудника городского шахматного клуба Романа Ельцова и КМС Вячеслава Фанаскова.

Второе и третье места среди школьников заняли Мария Власова и Елизавета Королева, призы среди женщин достались Наталье Власовой и Татьяне Столяровой.

Среди студентов КузГТУ лучшим стал Юрий Патрин (ПИб-181), за ним Никита Фанасков (Пиб-191) и замкнул тройку лидеров Дмитрий Носков (Пиб-172).

А по итогам всех турниров приз за первое место, кубок и футболку КузГТУ получил Юрий Патрин, вторым стал Никита Фанасков, третьим – Константин Кондратьев (СПб-181).