Команда «Моя любимая» КузГТУ - вице-чемпион Центральной лиги КВН «Азия»

27 декабря 2021

В минувшую субботу в Красноярске прошла финальная игра Центральной лиги ТТО АМиК МС КВН «АЗИЯ». Команда «Моя любимая» Кузбасского государственного технического университета сыграла четыре конкурса и заняла второе место, уступив три балла команде КВН из Республики Бурятия «Дальневосточные ворота». Также, уже по традиции, звание мисс игры получила Софья Еремеева, актриса команды «Моя любимая».

20 декабре команда КВН КузГТУ стала чемпионом 12-го сезона Официальной лиги МС КВН «Кузбасс» и получила приз от Министерства туризма и молодёжной политики Кузбасса. По итогу игры «Лучшей актрисой» стала Софья Еремеева.

Команда выражает огромную благодарность за поддержку Игорю Игнатьевичу Дедюле, Евгению Михайловичу Вахъянову и Павлу Николаевичу Рвалову. В январе 2022 году студенты едут на Международный фестиваль команд КВН «КИВИН 2022» в г. Сочи.