Студентка КузГТУ получила корону и титул «Вице-мисс студенчества Кузбасса»

24 января 2022

22 января состоялся финал конкурса «Мисс студенчества Кузбасса». За главный титул конкурса боролись 12 девушек, пять из которых представляли Кузбасский государственный технический университет: Дарья Полухина, Анастасия Колосова, Арина Бочарова, Юлия Шевелина, Ирина Помешкина.

На сцене КузГТУ участницы показывали творческие номера, отвечали на вопросы от жюри, а также демонстрировали стильные наряды на этапе дефиле.

Все студентки технического университета получили номинации: Анастасия Колосова – «Мисс вдохновение», Дарья Полухина – «Мисс обаяние», Ирина Помешкина – «Мисс нежность», Арина Бочарова – «Мисс артистичность» и Юлия Шевелина – «Мисс улыбка».

«Вице-мисс студенчества Кузбасса» стала Юлия Шевелина, студентка института экономики и управления. Юлия с шести лет занимается вокалом. Среди ее главных достижений – второе место в номинации «Народное пение» на областном фестивале «Студенческая весна-2021» и первое место в номинации «Вокал» на фестивале «Студенческая весна КузГТУ – 2021».