Институт электронного обучения КузГТУ приглашает целеустремлённых студентов на программу «Менеджмент. Эффективность руководителя»

15 февраля 2022

У студентов вуза есть возможность уже сейчас научиться на практике управлять собой, эффективно выстраивать коммуникации, действовать в команде, проявлять лидерство, создавать и доводить проекты до конца.

Чтобы получить максиму пользы и быстро сориентироваться в профессиональном мире лучше уже сейчас получить компетенции самоменеджмента и самоорганизации. Сформировать те самые мягкие навыки, которые помогают выстраивать осознанный путь приложения своих жизненных сил. На курсе вы «прокачаете» навыки коммуникации – в 7 из 15 дисциплин заложена эта проработка. На примере собственного проекта вы увидите, что принципы успеха универсальны.

Эффективный руководитель в современном мире – это не только человек, который может обеспечить достижение определенных бизнес-показателей, это тот, кто развивает команду, кто видит и создает новые перспективы для процветания компании.

Конечно, не стоит рассчитывать на то, что вы сразу станете руководителем, пройдя наш курс. Но вы начнете лучше видеть карьерные возможности и использовать их, - отмечают авторы программы «Менеджмент. Эффективность руководителя». - Вы поймете, какие существуют пути к эффективному руководству. Научитесь делать свою работу и выстраивать коммуникации так, что другие люди захотят сделать вас руководителем. Кроме того, у вас навсегда останутся развитые на программе навыки самоменеджмента, которые позволят вам достигать больших результатов вне зависимости от того, будете ли вы строить карьеру профессионала или управленца.

Основной акцент в программе сделан на развитии у студентов мягких управленческих навыков в тренинговой и игровой формах. Цель программы – прийти с обучающимися в точку, где они знают и умеют эффективно организовывать свою и чужую работу, а также обладают опытом реализации личных проектов.

На курсе вы научитесь:

- повышать личную продуктивность;

- правильно расставлять приоритеты;

- создавать и направлять команды;

- распределять действия сотрудников для достижения общих целей;

- раскрывать творческий потенциал сотрудников.

Интересно? Заходи по ссылке https://online.kuzstu.ru/iee/leadeff.html и узнавай подробности, оплата курса производится со второго месяца.