Проверь свои знания на Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!»

21 сентября 2022

В 2022 году всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» пройдет как в очном, так и дистанционном формате. Контрольную напишут участники в 40 регионах России из 30 стран мира.

Участники смогут выбрать один из четырех предметов на выбор: физика, математика, информатика и биология. Победители получат ценные призы.

Всероссийская физико-техническая контрольная будет проходить онлайн (с компьютеров или даже мобильных телефонов). Для удобства, всем участникам лучше предварительно зарегистрироваться на сайте технологической платформы All Cups (здесь будут задания): https://cups.online/ru/contests/lovetosolve

Правила

Участникам отводится 60 минут на решение 5 задач по одной дисциплине. Каждый предмет решается независимо, но можно принять участие во всех дисциплинах. Внутри системы по каждому предмету не менее 25 задач, которые распределены по уровням сложности от 1 до 5. Задачи ротируются для создания множества вариантов контрольной. Ответ в каждой задаче представляет собой численное или буквенное значение.

Все задачи контрольной имеют уровень 8-9 класса.

Кто может принять участие

Принять участие в контрольной "Выходи решать!" могут не только учащиеся школ, но и все желающие в независимости от возраста, в том числе абитуриенты колледжей и вузов, учителя, а также родители школьников. Регистрация на сайте доступна абсолютно для всех.