34-я Спартакиада преподавателей и сотрудников КузГТУ преодолела экватор

17 января 2023

На прошлой неделе соревнования по бадминтону завершились победой команды института химических и нефтегазовых технологий. Андрей Ушаков, доцент ИХНТ также назван «Лучшей первой ракеткой» турнира.

Команда факультета фундаментальной подготовки – «серебряный» призер первенства. Яна Белоусова, член команды ФФП, получила приз «Лучшая ракетка» среди женщин.

«Лучшей второй ракеткой» стала Виктория Вертелецкая, помощник проректора по научной работе и международному сотрудничеству выступала за команду ректората, которая в свою очередь заняла третье место на пьедестале турнира по бадминтону.

На четвертом месте команда ИИТМА, пятом – ИЭ, шестом – ИЭУ.

Организаторы приглашают всех принять участие в соревнованиях или поддержать коллег в качестве болельщиков!

На этой неделе в рамках 34-й Спартакиада ППС и сотрудников КузГТУ состоится первенство по волейболу (17-19.01, спортивный зал 1 корпуса), первенство по дартс (18.01, а. 1339). В ближайшее время организаторы объявят о дате завершающих соревнований по ГТО и лыжным гонкам, после которых будут подведены общие итоги спартакиады.