34-я Спартакиада преподавателей и сотрудников КузГТУ завершится в марте

3 февраля 2023

Напомним, победителей предыдущих состязаний.

В первенстве по волейболу лидировала команда института энергетики. Факультет фундаментальной подготовки занял второе место. Замыкает тройку призеров команда ИХНТ.

Призовую тройку первенства по дартс возглавила команда горного института! Институт энергетики на втором месте, ИИТМА на третьем. Победителями индивидуальных зачетов стали Кирилл Ананьев, ГИ и Елена Темникова, ИЭ.

Соревнования по бадминтону завершились победой команды института химических и нефтегазовых технологий. Команда факультета фундаментальной подготовки – «серебряный» призер первенства. Команда ректората заняла третье место на пьедестале турнира.

В Первенстве по настольному теннису первое место заняла команда факультета фундаментальной подготовки. ИИТМА расположились на второй строчке турнирной таблицы, ИХНТ на третьей.

Победителем шахматно-шашечного турнира стала команда ФФП. Второе место заняла команда института экономики и управления. Замыкает тройку лидеров команда ИИТМА.

В ближайшее время организаторы объявят о дате завершающих соревнований по ГТО и лыжным гонкам, после которых будут подведены общие итоги спартакиады.